autumn with heat

Всем привет. Как проходят ваши учебные/трудовые будни? Я еще не могу привыкнуть к учебе. Подъем с утра дается тяжело, да и ехать до учебы не близко. Сейчас, наверное, первые две недели буду втягиваться и привыкать к графику, а то даже вне учебное время организовать не могу. Планирую походить на дополнительные по рисунку и английскому. Я постараюсь.
А у вас как?


 



С наступлением осень все увядает, теряет яркие краски. Нередко мы впадаем в депрессию без особой на то причины. Я решила поделиться с вами своими способами, как не унывать в это нелегкое время года.

 Let's go!


1. Организуйте очень удобное для вас рабочее место. Можете развесить около стола какие-нибудь картинки или фотографии, которые буду радовать вас и согревать, напоминать о лете.

2. Наполните свой play-лист музыкой. которая у вас ассоциируется с солнечными летними днями, вдохновляет вас.

3. Можете купить несколько ароматизированных свечей с "летними" запахами: яблоко, персик, ягоды.

4. Найдите для себя фильмы, которые будут оставлять приятный отпечаток на вас. Будет здорово, если это какой-нибудь фильм из летнего проката, на который вы не успели сходить.

5. Запаситесь теплым чаем с разными вкусами. Очень популярны "Lipton", "Tess", "Greenfield". У этих марок очень богатый выбор.

А чтобы не заболеть в такое капризное время года, то можете принимать витамины. И ешьте побольше фруктов.

Несколько душевных летних фото.










Всем добра.

Я есть тут:

Комментарии

Популярные сообщения